Позаботьтесь о правильном хранении продуктов с Whirlpool W5911E
Современные холодильники предназначены не только для хранения готовых блюд и свежих продуктов, но и их заморозки для дальнейшего использования через определенный промежуток времени. Холодильник Whirlpool W5911E отлично справляется с подобными задачами и способен обработать запасы продовольствия для семьи из нескольких человек.
Классический дизайн
Устройство оборудовано 2 камерами, имеющими отдельные дверцы. Горизонтальная ручка, расположенная на их границе, придает изделию изящный вид. Отдельностоящий тип установки в сочетании с цветом корпуса (нержавеющая сталь) дают возможность стать холодильнику самостоятельным элементом интерьера, добавив ему элегантности и современности. Перенавешиваемые дверцы гарантируют к нему удобный подход, независимо от места установки и находящихся рядом предметов.
Функциональная холодильная камера
Холодильное отделение имеет полезный объем 261л и оснащено 5 стеклянными полками. Ящик для овощей и фруктов вместит необходимое количество продуктов, а специальная подставка для бутылок обеспечит качество хранящихся напитков. 4 дверных кармана, расположенных на разных уровнях, позаботятся о размещении различных приправ и прочих специй в упаковках. Автоматическая (капельная) система размораживания делает уход за отделением простым и удобным.
Отличная морозильная камера
Морозилка размещена в нижней части холодильника и разделена на 3 отделения общим объемом 111л. Функция «суперохлаждение» обеспечивает быстрое и качественное понижение температуры обрабатываемых продуктов, сохраняя при этом их полезные свойства.
Дополнительные особенности
Длительность хранения продуктов при отключенном питании составляет 24ч, что позволяет не беспокоиться о качестве замороженных припасов при подобных ситуациях. Цена холодильника Whirlpool W5911E способна порадовать покупателя так же, как его производительность и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | W5911EOX |
| Вес (кг) | 76 кг |
| Высота | 201.1 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Габарити (ВхШхГ) | 201.1х59.5х65.5 |
| Глибина, см | 66.3 см |
| Общий объем | 369 л |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Мoдель | W5911EOX |
| Об'єм морозильної камери, л | 111 л |
| Объем холодильной камеры | 258 |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 17 499 ₴








