Надежность и компактность в одной вытяжке
Прочный, надежный и долговечный стальной корпус покрыт порошковой краской для обеспечения устойчивости к высоким температурам. Благодаря компактному размеру вытяжку легко пристроить на стене или под кухонным шкафчиком, так что в вашей кухне просто создать уютное и красивое пространство.
Попрощайтесь с паром и лишними ароматами
Турбина вытяжки производительностью 380 м3/ч с легкостью очистит кухню площадью 10 м2 от посторонних запахов, пара и горячего воздуха. Среди трех режимов работы легко выбрать подходящий с помощью надежного и простого в использовании механического управления.
LED-подсветка
Вытяжка обладает светодиодной лампой мощностью 2.5 Вт. Когда вы готовите завтрак утром, она ярко осветит рабочую поверхность. Светодиодное освещение безопасно для глаз, имеет естественный цвет и низкое энергопотребление.
Фильтрация воздуха при любых условиях
Вы можете сразу подключить вытяжку к вентиляционной шахте, ведь алюминиевый фильтр улавливает мелкие дольки жира и защищает внутреннюю часть от загрязнений. Если у вас затруднено подсоединение или отсутствует вентиляционная шахта, то в этом случае можно докупить угольные фильтры и вытяжка будет очищать воздух в режиме рециркуляции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JANTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.1 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Белый |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 55 Дб |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мoдель | ST I LED 60 WH |
| Потужність м³/год | 380 м3/год |
| Режими | відведення повітря |
| Тип вытяжки | плоска |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 2 099 ₴










