Холодильник Indesit в новом улучшенном дизайне. Крепкие полки из специального материала выдерживают до 100 кг веса без риска повреждения. Система Total No Frost обеспечивает идеальную циркуляцию холодного воздуха в обеих частях прибора и таким образом предотвращает образование льда. Это создает оптимальные условия для продолжительного хранения пищи.
Функции:
- Зона свежести
- Перевешивание дверей
- Защита от детей
- Функция ''Быстрая заморозка''
- Сигнал открытой двери
- Подставка для бутылок
- Фильтр от запахов
- Защита от перепадов напряжения
- Сенсоры 6th sense
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Польша |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 70 кг |
| Высота | 191.2 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Габарити (ВхШхГ) | 191.2х59.6х67.8 |
| Глибина, см | 67.8 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 439 л |
| Цвет | Серебристый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Мoдель | INFC8TI21X0 |
| Об'єм морозильної камери, л | 104 л |
| Объем холодильной камеры | 335 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, технологія "6th Sense" |
| Ширина | 59.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 888 ₴












