Бренд: ASUS
Линейка: X515JA
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
Операционная система: DOS
дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: IPS
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1080
Сенсорный: нет
HDR: нет
Частота обновления, Гц: нет
Яркость, кд/м2: нет
Другое: нет
Оборудование
Процессор: Intel Core i5-1035G1
Базовая тактовая частота ГГц: 1,0
Максимальная тактовая частота, ГГц: 3,6
Количество ядер процессора: 4
Оперативная память, ГБ: 8
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: 12
Тип памяти: DDR4
Жесткий диск, ГБ: нет
SSD, ГБ: 256
Оптический повод: нет
Графический адаптер, объем памяти: Intel UHD Graphics
Внешние порты: 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.0, 1 x USB 3.1 C, 1 x HDMI, headphone/mic-in (combo)
Картридер: есть
Web-камера: есть
Подсветка клавиатуры: нет
Пассивная система охлаждения: нет
Сканер отпечатка пальцев: нет
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Сертификация Intel Evo: нет
Коммуникации
Сетевой адаптер: нет
Wi-Fi: 802.11 ac
Bluetooth: 4.0
3G/LTE: нет
Физические параметры
Вес, кг: 1,8
Размер, мм: 360 x 235 x 20
Материал корпуса: пластик
Цвет крышки: серебристый
Цвет корпуса: серебристый
Защищенный ноутбук: нет
Батарея и питание
Мощность, Вт*ч: 37
Зарядка по USB Type-C: нет
Тип аккумулятора: Li-Ion
Линейка: X515JA
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
Операционная система: DOS
дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: IPS
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1080
Сенсорный: нет
HDR: нет
Частота обновления, Гц: нет
Яркость, кд/м2: нет
Другое: нет
Оборудование
Процессор: Intel Core i5-1035G1
Базовая тактовая частота ГГц: 1,0
Максимальная тактовая частота, ГГц: 3,6
Количество ядер процессора: 4
Оперативная память, ГБ: 8
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: 12
Тип памяти: DDR4
Жесткий диск, ГБ: нет
SSD, ГБ: 256
Оптический повод: нет
Графический адаптер, объем памяти: Intel UHD Graphics
Внешние порты: 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.0, 1 x USB 3.1 C, 1 x HDMI, headphone/mic-in (combo)
Картридер: есть
Web-камера: есть
Подсветка клавиатуры: нет
Пассивная система охлаждения: нет
Сканер отпечатка пальцев: нет
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Сертификация Intel Evo: нет
Коммуникации
Сетевой адаптер: нет
Wi-Fi: 802.11 ac
Bluetooth: 4.0
3G/LTE: нет
Физические параметры
Вес, кг: 1,8
Размер, мм: 360 x 235 x 20
Материал корпуса: пластик
Цвет крышки: серебристый
Цвет корпуса: серебристый
Защищенный ноутбук: нет
Батарея и питание
Мощность, Вт*ч: 37
Зарядка по USB Type-C: нет
Тип аккумулятора: Li-Ion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,8 |
| Габарити (ВхШхГ) | 360.2 x 234.9 x 19.9 мм |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | DOS |
| Объем накопителя | 256 |
| Оптический привод | Немає |
| Разрешение | 1920х1080 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
| Частота процессора | 3,6 |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴










