Уезжаете в отпуск? Переведите холодильник в специальный режим. Режим «Отпуск» позволяет экономить электроэнергию, отключая холодильную камеру и оставляя работать только морозильную. Благодаря этому вы сохраните замороженные продукты и сократите расходы на электроэнергию.
Хороший обзор внутри холодильникаБывает сложно увидеть все продукты в холодильнике, особенно в углах и возле задней стенки. Подсветка LED Illumination состоит из нескольких светодиодных ламп, расположенных вверху холодильника и сбоку на уровне каждой полки, обеспечивая превосходный обзор всей камеры. Кроме того, она потребляет меньше электроэнергии, чем обычная подсветка.
Мясо, рыба и молочные продукты дольше остаются свежимиДля хранения мяса, рыбы и молочных продуктов требуется более низкая температура. В отделении CoolRoom эти продукты хранятся при температуре чуть выше точки замерзания и при оптимальной влажности. Благодаря этому продукты сохраняют свой вкус и свежесть в два раза дольше.
Регулировка направления открывания двери в соответствии с планировкой кухниИногда планировка кухни требует, чтобы двери холодильника открывались в одну сторону, а не в другую. Петли перенавешиваемых дверей можно расположить как с левой, так и с правой стороны холодильника, позволяя выбрать, в какую сторону будут открываться его двери. Кроме того, вы можете увеличить холодильную систему, установив два прибора рядом друг с другом и навесив двери одного из них с другой стороны.
Полки из высокопрочного стеклаНе переживайте, ставя большую тяжелую кастрюлю в холодильник с полками из безопасного стекла. Они выполнены из закаленного высокопрочного стекла и выдерживают нагрузку до 25 кг. Эти полки в большей степени устойчивы к появлению трещин и царапин, чем полки из необработанного стекла, поэтому вы можете без опасений ставить на них тяжелую посуду.
Открытие двери на 90° для удобного доступаПланировка некоторых кухонь вынуждает устанавливать приборы в неудобных местах. Благодаря дверям SmoothFit, которые не выходят за пределы боковой панели при открытии на 90 градусов, холодильник можно легко поставить в углу комнаты или рядом со стеной без ущерба удобству эксплуатации. Контейнеры для овощей выдвигаются также беспрепятственно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Общий объем | 324 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Румыния |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RCNA366I30W |
| Вес (кг) | 72.5 кг |
| Высота | 186 см |
| Глибина, см | 67 см |
| Цвет | Белый |
| Количество дверей | 2 дверей |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць в холодильній камері | 2, 3 |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 109 л |
| Объем холодильной камеры | 215 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | сигналізація відкритих дверей, система антибактеріального захисту, іонізатор, антибактеріальний ущільнювач |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 19 302 ₴






