Наслаждайтесь невероятной свежестью и качеством продуктов! Холодильник Indesit INFC8TI21W0 с нижней морозильной камерой. Система охлаждения Total No Frost препятствует образованию инея за счет снижения уровня влажности и обеспечивает оптимальное хранение продуктов без необходимости ее размораживания. Классический вместительный холодильник Indesit сочетает в себе практичность и комфорт, а также холодильник дополнен полезной особенностью перенавешивания дверей. Холодильник Indesit INFC8TI21W0 имеет класс энергоэффективности А+, что обеспечит качественные результаты в сочетании с низким уровнем энергопотребления.
Технология Total NoFrost автоматически осушает воздух в морозильной камере, благодаря чему нет необходимости тратить время на разморозку. Кроме того, замороженные продукты не прилипают к стенкам, этикетки остаются разборчивыми, а место для хранения продуктов всегда чистым. Интеллектуальные датчики, внутри холодильной камеры, отслеживают температуру и чтобы обеспечить оптимальный уровень, необходимый для хранения продуктов.
FreshSpace - это просторный ящик нового дизайна, специально созданный для того, чтобы фрукты и овощи дольше оставались свежими
Push & Go - это умная функция, позволяющая легко и быстро восстановить идеальную температуру во всем холодильнике. Прежде чем разложить продукты в холодильнике, нажмите на кнопку всего один раз - это активирует дополнительную охлаждающую мощность внутри камеры и снизит температуру до нужного значения. Push & Go сохранит каждый ингредиент благодаря более быстрому восстановлению температуры
Тихий инверторный компрессор. Компрессор снижает колебания температуры и сохраняет потребление энергии на минимальном уровне, что положительно влияет на качество и продолжительность хранения продуктов.
Ускоренная циркуляция холодного воздуха для поддержания равномерной температуры в холодильнике благодаря чему быстрее происходит охлаждение продуктов, дольше сохраняется их свежесть и поддерживается равномерная температура по всей камере, что позволяет хранить продукты в любом месте холодильника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Польша |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | INFC8TI21W0 |
| Вес (кг) | 70 кг |
| Высота | 191.2 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Габарити (ВхШхГ) | 191.2х59.6х67.8 |
| Глибина, см | 67.8 см |
| Общий объем | 378 л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Мoдель | INFC8TI21W0 |
| Об'єм морозильної камери, л | 104 л |
| Объем холодильной камеры | 231 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | поршневий |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, Multi Flow (багатопотокова система), функція Push & Go |
| Ширина | 59.6 см |
- Цена: 17 999 ₴








