ТМ ELEYUS - производитель встраиваемой техники №1 в Украине. Команда ТМ ELEYUS не просто использует для изготовления своей продукции самые лучшие материалы и новейшие технологии, она вкладывает в продукцию душу, потому что каждый довольный покупатель - это наша маленькая победа, а покупатель, ставший нашим другом - наивысшая цель.
Вытяжка кухонная ELEYUS KENT 700
Совершенству нет предела, и какой идеальной бы не казалась та или иная вещь, всегда можно сделать ее еще более неповторимой. Вот и творческая команда ТМ ELEYUS не устает превосходить самих себя, и друг за другом создавать шедевры встраиваемой техники для Вашей кухни. Именно таким произведением мы по праву считаем кухонную вытяжку KENT 700, которая своими классическими формами и высокотехнологичным наполнением очарует Вас раз и навсегда.
Четкие классические линии купольной кухонной вытяжки KENT 700 никогда не утратят своей актуальности и не потеряются на фоне современных веяний, ведь как ничто другое гармонично сосуществуют с самыми разнообразными стилями оформления интерьера. Олицетворение классики, кухонная вытяжка KENT 700, не заставит Вас выбирать или отказаться от того, что Вам нравится, ведь станет ключевым моментом в кухне с любой стилистикой.
Инженеры-конструкторы ТМ ELEYUS вложили в классическое обрамление вытяжки KENT 700 передовые технологические возможности, одной из которых является ее производительность 700 м³/ч, благодаря чему вытяжка за считанные мгновения и без лишних усилий устранит из кухни запахи, пар и дым. Благодаря режиму рециркуляции Вы сможете установить вытяжку даже в помещениях с осложненным подключением к вентиляционной шахте. Чтобы обеспечить режим рециркуляции следует оборудовать вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW-E14 и оставить свободным выход воздуха из турбины в пространство помещения. Приятный свет двух галогенных ламп мягко осветит кухню, не создавая дополнительной нагрузки на глаза, а удобное и надежное механическое кнопочное управление вытяжки поможет легко управлять ею. Кухонная вытяжка KENT 700 окрашена высококачественной порошковой краской, что делает ее чрезвычайно долговечной и устойчивой к внешним воздействиям.
Важным достижением на современном рынке встраиваемой техники является то, что ТМ ELEYUS в отличие от конкурентов предоставляет 5-летнюю гарантию на всю продукцию, которая подкреплена мощной сетью сервисных центров во всех регионах Украины.
Классика не подвластна времени, поэтому будьте уверены - кухонная вытяжка KENT 700 станет достойным украшением Вашего дома на долгие годы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.6 кг |
| Диаметр выходного отверстия | 120/150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Белый |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 68 Дб |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | KENT 700 60 WH |
| Потужність м³/год | 700 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | Купольная |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 5 199 ₴








