Бренд: Acer
Линейка: Extensa EX215-54
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: IPS
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1080
Сенсорный: нет
HDR: нет
Частота обновления, Гц: 60
Яркость, кд/м2: нет данных
Оборудование
Процессор: Intel Core i5-1135G7
Базовая тактовая частота, ГГц: 2,4
Максимальная тактовая частота, ГГц: 4,2
Количество ядер процессора: 4
Чипсет: Intel SoC
Оперативная память, ГБ: 8
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: нет данных
Тип памяти: DDR4
Жесткий диск, ГБ: нет
SSD, ГБ: 256
Оптический повод: нет
Графический адаптер, объем памяти: Intel Iris Xe Graphics
Наружные порты: 2хUSB 3.2, 1хUSB 2.0, HDMI, комбинированный разъем для наушников/микрофона
Картридер: нет
Web-камера: есть
Подсветка клавиатуры: нет
Пассивная система охлаждения: нет
Сканер отпечатка пальцев: нет
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Сертификация Intel Evo: нет
Коммуникации
Сетевой адаптер (Ethernet): 10/100/1000
Wi-Fi: 802.11 ac
Bluetooth: 5.0
3G/LTE: нет
Физические параметры
Вес, кг: 1,7
Размер, мм: 363.4х238.4х19.9
Материал корпуса: пластик
Цвет крышки: черный
Цвет корпуса: черный
Защищенный ноутбук: нет
Батарея и питание
Емкость, мАчас: нет данных
Емкость, Вт*ч: 36
Зарядка по USB Type-C: нет
Тип аккумулятора: Li-ion
Линейка: Extensa EX215-54
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: IPS
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1080
Сенсорный: нет
HDR: нет
Частота обновления, Гц: 60
Яркость, кд/м2: нет данных
Оборудование
Процессор: Intel Core i5-1135G7
Базовая тактовая частота, ГГц: 2,4
Максимальная тактовая частота, ГГц: 4,2
Количество ядер процессора: 4
Чипсет: Intel SoC
Оперативная память, ГБ: 8
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: нет данных
Тип памяти: DDR4
Жесткий диск, ГБ: нет
SSD, ГБ: 256
Оптический повод: нет
Графический адаптер, объем памяти: Intel Iris Xe Graphics
Наружные порты: 2хUSB 3.2, 1хUSB 2.0, HDMI, комбинированный разъем для наушников/микрофона
Картридер: нет
Web-камера: есть
Подсветка клавиатуры: нет
Пассивная система охлаждения: нет
Сканер отпечатка пальцев: нет
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Сертификация Intel Evo: нет
Коммуникации
Сетевой адаптер (Ethernet): 10/100/1000
Wi-Fi: 802.11 ac
Bluetooth: 5.0
3G/LTE: нет
Физические параметры
Вес, кг: 1,7
Размер, мм: 363.4х238.4х19.9
Материал корпуса: пластик
Цвет крышки: черный
Цвет корпуса: черный
Защищенный ноутбук: нет
Батарея и питание
Емкость, мАчас: нет данных
Емкость, Вт*ч: 36
Зарядка по USB Type-C: нет
Тип аккумулятора: Li-ion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Графика | |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,7 |
| Габарити (ВхШхГ) | 363.4х238.4х19.9 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | DOS |
| Объем накопителя | 256 |
| Оптический привод | Немає |
| Разрешение | 1920х1080 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Частота процессора | 4,2 |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴








