GW-B509SEKM – холодильник с морозильным отделением, общим полезным объемом 384 л поможет хранить большое количество продуктов и блюд. Технология DoorCooling+. На 32% более быстрое и равномерное охлаждение в любом отсеке холодильника. Тихая и надежная работа, чтобы ничего не нарушало покоя дома.
Охлаждение 24 часа
Технология DoorCooling+
Вентиляционные отверстия, расположенные в передней части холодильника, помогают поддерживать температуру на должном уровне, чтобы продукты оставались свежими.
Тихая работа
Уровень шума в новых холодильниках LG DoorCooling+ 36 дБ, что на 25% ниже, чем в предыдущих моделях. Бесшумная и надежная работа, чтобы ничего не нарушало ваше спокойствие дома.
Smart Inverter компрессор
Smart Inverter компрессор отличается экономичностью и меньшим уровнем шума по сравнению с моделями с обычным компрессором.
Класс энергоэффективности А++
Холодильник LG с инверторным компрессором имеет уровень энергоэффективности А++ и потребляет на 32% меньше электроэнергии.
Multi Air Flow
Холодный воздух циркулирует через все воздушные клапаны и равномерно охлаждает холодильное отделение. Технология циркуляции холодного воздуха значительно усовершенствована по сравнению с холодильниками, работающими на стандартной системе No Frost.
Total No Frost
Холодильники с технологией LG Total No Frost больше не требуют размораживания холодильной и морозильной камер.
Big Freezing Zone
Для эффективного хранения мяса и рыбы в морозильных камерах холодильников LG предусмотрено отдельное отделение.
Smart Diagnosis
Технология LG Smart Diagnosis помогает быстро и правильно обнаружить проблему в работе холодильника без необходимости вызова специалиста из сервисного центра на дом.
Нулевой зазор
Усовершенствованная конструкция дверцы холодильника позволяет открывать ее под прямым углом (90°) без выступов за габариты холодильника по ширине и обеспечивает легкий доступ ко всем полкам в холодильном и морозильном отделениях. Даже на небольших кухнях дверь холодильника не ударится о стены.
Технология контроля напряжения
Надежная система контроля напряжения позволяет холодильнику LG продолжать работать при перепаде напряжения от 187 до 253 Вольт. Защита от пиковых нагрузок до 400 Вольт.
Охлаждение 24 часа
Технология DoorCooling+
Вентиляционные отверстия, расположенные в передней части холодильника, помогают поддерживать температуру на должном уровне, чтобы продукты оставались свежими.
Тихая работа
Уровень шума в новых холодильниках LG DoorCooling+ 36 дБ, что на 25% ниже, чем в предыдущих моделях. Бесшумная и надежная работа, чтобы ничего не нарушало ваше спокойствие дома.
Smart Inverter компрессор
Smart Inverter компрессор отличается экономичностью и меньшим уровнем шума по сравнению с моделями с обычным компрессором.
Класс энергоэффективности А++
Холодильник LG с инверторным компрессором имеет уровень энергоэффективности А++ и потребляет на 32% меньше электроэнергии.
Multi Air Flow
Холодный воздух циркулирует через все воздушные клапаны и равномерно охлаждает холодильное отделение. Технология циркуляции холодного воздуха значительно усовершенствована по сравнению с холодильниками, работающими на стандартной системе No Frost.
Total No Frost
Холодильники с технологией LG Total No Frost больше не требуют размораживания холодильной и морозильной камер.
Big Freezing Zone
Для эффективного хранения мяса и рыбы в морозильных камерах холодильников LG предусмотрено отдельное отделение.
Smart Diagnosis
Технология LG Smart Diagnosis помогает быстро и правильно обнаружить проблему в работе холодильника без необходимости вызова специалиста из сервисного центра на дом.
Нулевой зазор
Усовершенствованная конструкция дверцы холодильника позволяет открывать ее под прямым углом (90°) без выступов за габариты холодильника по ширине и обеспечивает легкий доступ ко всем полкам в холодильном и морозильном отделениях. Даже на небольших кухнях дверь холодильника не ударится о стены.
Технология контроля напряжения
Надежная система контроля напряжения позволяет холодильнику LG продолжать работать при перепаде напряжения от 187 до 253 Вольт. Защита от пиковых нагрузок до 400 Вольт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Польша |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 74 кг |
| Высота | 203 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Габарити (ВхШхГ) | 203х59.5х68.2 |
| Глибина, см | 68.2 см |
| Общий объем | 384 л |
| Цвет | Бежевый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Мoдель | GW-B509SEKM |
| Об'єм морозильної камери, л | 127 л |
| Объем холодильной камеры | 277 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | антибактеріальний ущільнювач bio shield |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 23 999 ₴










