Наслаждайтесь невероятной свежестью и качеством продуктов! Холодильник Indesit LI6S1EWс нижней морозильной камерой: со статической системой охлаждения. Классический вместительный холодильник Indesit сочетает в себе практичность и комфорт, а также холодильник дополнен полезной особенностью перенавешивания дверей. Интегрированная система LowFrost поддерживает стабильную температуру в морозильной камере, предотвращая образование наледи. Для повышения производительности и уменьшения необходимости размораживания. Выбор настроек холодильника с помощью электронного управления Электронное управление позволяет легко регулировать температуру в холодильнике благодаря точным настройкам. Холодильник Indesit LI6S1EW имеет класс энергоэффективности А+, что обеспечит качественные результаты в сочетании с низким уровнем энергопотребления.
Технология Direct Cool
Храните продукты в холодильнике, не упаковывая их в контейнеры. Технология Direct Cool обеспечивает правильную влажность для хранения продуктов в холодильном отделении.
Контейнер с функцией Crisper
Храните овощи и фрукты свежими дольше в специальном контейнере. Отдельный ящик для хранения ваших фруктов и овощей или любой другой пищи. Специально сконструированный ящик для хранения фруктов и овощей. Используйте его, чтобы отделить любые особые продукты и насладиться их прекрасно сохраненным внешним видом и свежестью.
Съемные полки
Легкий доступ ко всем продуктам и контейнерам, хранящимся на полках. Легкий и удобный доступ к нужным вам продуктам. Специально разработанная полка, которую можно вытянуть. Стеклянные полки оснащены блокировочной системой, которая предотвращает проливание пищи. Это обеспечивает безопасное и практичное решение для легкого доступа ко всем продуктам, хранящимся в холодильнике, даже к тем, что находятся в самых отдаленных углах.
Внутренний дисплей
Легко управляйте настройками холодильника с помощью электронного дисплея.
LED лампа
Новая система LED-освещения обеспечивает безупречную видимость в любом уголке вашего холодильника.
Перенавешивание дверцы
Предусмотрена возможность изменять направление открывания дверцы. Выберите направление открывания дверей в соответствии со своими потребностями. Установите направление открывания двери таким образом, что лучше подходит вашей кухне. По умолчанию дверца открывается справа, но при необходимости можно переставить на противоположное направление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LI6S1EW |
| Вес (кг) | 53 кг |
| Высота | 158 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Габарити (ВхШхГ) | 158.8х59.5х65.5 |
| Глибина, см | 65.5 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 272 л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 2 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | LI6S1EW |
| Об'єм морозильної камери, л | 75 л |
| Объем холодильной камеры | 197 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | Ручна |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електромеханічне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, система антибактеріального захисту, автоматичне закриття дверей |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 14 999 ₴





