GW-B459SLCM – холодильник с морозильным отделением, общим полезным объемом 341 л поможет хранить большое количество продуктов и блюд. Технология DoorCooling+. На 32% более быстрое и равномерное охлаждение в любом отсеке холодильника. Тихая и надежная работа, чтобы ничего не нарушало покоя дома.
Инверторный компрессор
Производитель укомплектовал холодильник LG GW-B459SLCM инверторным компрессором. Такая основа техники позволяет сделать ее более энергоэффективной и износоустойчивой. Компрессор не испытывает необходимости каждый раз включаться в работу по полной, а поддерживает постоянное функционирование, даже добившись необходимых параметров охлаждения, только уже в легком режиме, не задействуя все ресурсы. К слову, такой двигатель издает гораздо меньше шума (примерно на 25%).
Технология DoorCooling+
Представленная опция позволяет практически на треть (32%) повысить производительность выработки холода и сделать более продуктивным его распределение. Таким образом, продукты получают качественное охлаждение и хранятся дольше без риска быть испорченными.
Зона свежести Fresh Zone
Отделение Fresh Zone – это инновационный подход к хранению практически любой пищи. Во многом на качество продукта и срок его хранения влияет наличие соответствующей влажности. Ее уровень различается в зависимости от типа продукта: для сыров и кисломолочных необходимо одна интенсивность, для мяса другая и т.д. Фрукты, овощи, зелень особенно нуждаются в создании такой среды, поэтому приверженцам здорового питания рекомендуется хранить еду именно в зоне свежести.
Система Smart Diagnostics
Умная техника способна самостоятельно проводить диагностику собственных неисправностей. Подключив смартфон к холодильнику, вы сможете получить отчет об ошибках, который поможет или самостоятельно их устранить, или ускорить этот процесс, предоставив информацию специалистам.
Нулевой зазор
Удобная для установки конструкция с наличием нулевого зазора предполагает беспрепятственную установку в любых местах – вплотную к мебели и технике, в узких нишах. Для движения двери и ящиков это не создаст никаких препятствий.
Инверторный компрессор
Производитель укомплектовал холодильник LG GW-B459SLCM инверторным компрессором. Такая основа техники позволяет сделать ее более энергоэффективной и износоустойчивой. Компрессор не испытывает необходимости каждый раз включаться в работу по полной, а поддерживает постоянное функционирование, даже добившись необходимых параметров охлаждения, только уже в легком режиме, не задействуя все ресурсы. К слову, такой двигатель издает гораздо меньше шума (примерно на 25%).
Технология DoorCooling+
Представленная опция позволяет практически на треть (32%) повысить производительность выработки холода и сделать более продуктивным его распределение. Таким образом, продукты получают качественное охлаждение и хранятся дольше без риска быть испорченными.
Зона свежести Fresh Zone
Отделение Fresh Zone – это инновационный подход к хранению практически любой пищи. Во многом на качество продукта и срок его хранения влияет наличие соответствующей влажности. Ее уровень различается в зависимости от типа продукта: для сыров и кисломолочных необходимо одна интенсивность, для мяса другая и т.д. Фрукты, овощи, зелень особенно нуждаются в создании такой среды, поэтому приверженцам здорового питания рекомендуется хранить еду именно в зоне свежести.
Система Smart Diagnostics
Умная техника способна самостоятельно проводить диагностику собственных неисправностей. Подключив смартфон к холодильнику, вы сможете получить отчет об ошибках, который поможет или самостоятельно их устранить, или ускорить этот процесс, предоставив информацию специалистам.
Нулевой зазор
Удобная для установки конструкция с наличием нулевого зазора предполагает беспрепятственную установку в любых местах – вплотную к мебели и технике, в узких нишах. Для движения двери и ящиков это не создаст никаких препятствий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Польша |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 72 кг |
| Высота | 186 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Габарити (ВхШхГ) | 186х59.5х68.2 |
| Глибина, см | 68.2 см |
| Общий объем | 373 л |
| Цвет | Серый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт. |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | GW-B459SLCM |
| Об'єм морозильної камери, л | 107 л |
| Объем холодильной камеры | 234 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | Інверторний |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | інтелектуальна система діагностики smart diagnostics, doorcooling+ |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 24 699 ₴











