ELEYUS BREEZE 470 60 — это телескопическая вытяжка от ТМ ELEYUS. Эта вытяжка является инженерно-конструкторским решением, которое позволило достичь оптимальных показателей производительности без повышения потребляемой мощности устройства и, соответственно, без подорожания товара.
Благодаря собственным исследованиям и разработкам были изменены конструкции корпуса турбины и крыльчатки. Новая конструкция лопастей и профиля корпуса позволила увеличить производительность устройства, не изменяя потребляемую мощность двигателя. Кроме того, торговая марка начала использовать электродвигатели с потребляемой мощностью 110 Вт, что имеют значительно более высокий КПД (который улучшилось до 20% дополнительно). Все эти нововведения позволили получить новую кухонную вытяжку производительностью 470 м³/ч без существенных конструктивных изменений и увеличения потребляемой мощности прибора.
Вытяжка оборудована лампой накаливания мощностью 25 Вт. Механическое клавишное управление вытяжкой является простым, удобным и надежным. На корпусе расположены две клавиши — переключатель скоростей (2 скорости) и клавиша включения / выключения света.
Корпус вытяжки ELEYUS BREEZE 470 60 является классическим для телескопических вытяжек ТМ ELEYUS, его высота составляет 138 мм, что позволяет легко встроить ее в стандартный модуль для встраиваемой техники. Вытяжка представлена в размере 60 см. Современный и надежный выдвижной механизм украсит кухню любого стиля и дизайна, а выдвижная телескопическая панель обеспечит дополнительное втягивания. В своей продукции мы применяем высокотехнологичные телескопические направляющие нового поколения, отличительными чертами которых является нулевое зажирение и легкий ход панели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 2 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BREEZE 470 60 WH |
| Вес (кг) | 5 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 58 Дб |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мoдель | BREEZE 470 60 WH |
| Потужність м³/год | 470 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | телескопічна |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 2 777 ₴









