Конвектор электрический EDLER EDHT-7750 отличный вариант для обогрева любого типа помещения до 22 кв.м. Бесшумная работа позволяет расположить его как в гостинной, так и в детской, как в складском помещении, так и в офисе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EDHT-7750 |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Установка | підлоговий, настінний |
| Габарити (ВхШхГ) | 570 х 400 х 145 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | білий, чорний |
| Мoдель | EDHT-7750 |
| Площа обігріву, м² | 22 кв.м |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Термостат | Да |
| Тип нагрівального елемента | голчастий, відкритий |
| Тип обогревателя | конвектор |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴




