Турмалиновое керамическое покрытие
Турмалиновое керамическое покрытие для гладких, сияющих и послушных волос.
Технология ThermoProtect
Технология ThermoProtect поддерживает постоянную температуру щетки, предотвращая перегрев, чтобы ваши волосы сияли здоровьем.
2 температурных режима для разных типов волос
Два температурных режима (170°C и 200°C) для разных типов волос.
Тройные щетинки
Тройные щетинки аккуратно распутывают и выпрямляют волосы, не обжигая кожу головы.
Увеличенная прямоугольная щетка
Прямоугольное основание позволяет выпрямить больше волос за один проход.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор нагрева | LED |
| Іонізація | - |
| Артикул | BHH880/00 |
| Габарити (ВхШхГ) | 35 х 7.5 х 4.8 см, 4.8 x 35 x 7.5 см |
| Гофре | - |
| Дисплей | Немає |
| Длина кабеля | 180 см |
| Дополнительно | термоізольований накінечник |
| Діапазон температур | 170 - 200 °С |
| Цвет | Черный |
| Максимальная температура | 200 |
| Особенности | світлова індикація, потрійні щетинки, технологія ThermoProtect, шнур на шарнірі, збільшена прямокутна щітка, індикатор готовності до використання |
| Петля для підвішування | 1 |
| Покриття пластин | турмалін |
| Мощность, Вт | 52 Вт |
| Регулировка температуры | Є |
| Управление | Механическое |
| Функции | випрямлення волосся |
| Время нагрева | 45 сек |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴






