Телескопическая вытяжка ELEYUS Storm 700 60 IS - новинка от торговой марки «ЕЛЕЮС». На первый взгляд обычная телескопическая вытяжка, но она имеет ряд весомых преимуществ - это ее высота и высокая производительность. То есть: высота встроенной части вытяжки 138 мм, что является стандартным размером для мебели со шкафчиком под встроенную вытяжку. Телескопическая вытяжка «Storm», что устанавливается в кухонный шкафчик, выгодно дополнит стиль Вашей кухни, при этом она способна выдать очень высокую производительность, при низком уровне шума. Модель «Storm» 700: 700 м3/час.
Двухпозиционный выключатель света позволяет включать и выключать свет, как с помощью выдвижной панели, так и с помощью самого выключателя. Выдвижная панель обеспечит дополнительное втягивания. Установив эту вытяжку, вы сразу почувствуете, что такое настоящая производительность.
Вытяжка изготавливается в размерах 50 и 60 см.
Цвета исполнения: нержавеющая сталь (матовая), черный, коричневый, бежевый, белый, белая с белым стеклом и черная с черным стеклом. Подытожив все вышесказанное, хочется отметить что, данная модель вытяжки это удачное сочетание высокой производительности в компактном корпусе. Вытяжка прекрасно впишется в дизайн вашей кухни. Мощная и выносливая турбина справится с любым запахом, дымом или паром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 2 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 60 Дб |
| Материал корпуса | фарбований метал |
| Мoдель | Storm 700 60 IS |
| Потужність м³/год | 700 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | телескопічна |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 4 149 ₴





